050

900 03 11

050

900 06 46

Комсомольский

Балаклея

ТЕМА: Правила форума

Правила форума 9 года 4 нед. назад #2


  • Сообщений:2
  • Administrator аватар
  • Administrator
  • Администратор
  • Не в сети
  • Репутация: 0
Правила и положения форума
Общие правила:

1. Общие Правила Форума обязательны к исполнению всеми участниками. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в правила пользования порталом без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

1.1. Правила и любые изменения в Правилах начинают действовать с момента опубликования.

2. Перед тем, как приступить к отправке сообщений, Вы обязаны внимательно ознакомиться с Общими Правилами Форума и Правилами того форума, в который собираетесь отправлять сообщения.

3. На Форуме запрещаются в любом виде нецензурные выражения и оскорбления (в т.ч. и завуалированные звездочками, заменой букв и т.п.). Для выяснения личных отношений существует Личный ящик. Нецензурное слово полностью замененное на различные символы – не считается матом или скрытым матом.

4. Реклама на Форуме приравнивается к флуду и запрещена (если нет разрешения от администрации). Так же запрещена реклама заработков в интернете, в том числе и в разделе объявлений. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.

5. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.

6. Создание одинаковых тем/топиков в разных темах приравнивается к флуду. 8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения.

7. При возникновении большого списка вопросов указывайте их общую тематику . Темы вроде "Помогите разобраться, возникло много вопросов" или "Появились вопросы" будут закрываться вне зависимости от содержания. Старайтесь конкретизировать вопросы и не создавать больших списков вопросов.

8. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. .

9. Запрещено удаление комментариев администрации в своих сообщениях.

10. Жалобы на модераторов форума, а так же обсуждение их действий удаляются сразу. Все через Личные Сообщения.

11. Запрещено давать ссылки на какие-либо сайты, если они напрямую не относятся к обсуждаемой теме. Публикуемые ссылки должны вести к самому источнику, а не к главной странице сайта (например, "поищи на www.ya.ru/ ").

12. При написании сообщений соблюдайте следующие правила:
- Запрещено приводить в виде доказательства неудовлетворительной или другой скорости скриншоты со speedtest.net и прочих подобных сервисов ввиду неадекватных результатов. Также закачки браузером (неадекватный результат), закачек с файло-обменников таких как rapidshare, deposit, letitbit и подобных ввиду ограниченной скорости отдачи с этих ресурсов. (В качестве измерителя скорости интернета может послужить скриншот (или просто показатель закачки или отдачи) с торрент клиента при большом количестве сидов или личеров, для измерения скорости локальной сети нужны скриншоты (или просто показатели) с закачкой из dc++ клиента )

13. Решение о выносе предупреждения, бане и прочих мерах воздействия принимаются модератором исходя из его видения ситуации.

14. Запрещено создание альтернативных и дублирующих аккаунтов на форуме, а так же регистрация нового аккаунта после бана старого с целью получить доступ к форуму в обход этого бана.

15. Запрещено использовать красный шрифт(или любой другой с ярко выраженным красным оттенком). Это прерогатива модератора.

16. Комментарии вида "Умри!", "Сгинь с форума!", "Убейсо ап стену!", "Тупая дура - вали отсюда !!!!!!!11111" и т.д. являются нарушением. Данные мысли нужно выражать примерно следующим образом: "Мадам, наши интеллектуальные уровни весьма разнятся и не позволяют нам вести беседу в познавательном и коммуникабельном ключе. Было бы совсем неплохо, если бы наши коммуникационные личности потеряли на данный момент точки соприкосновения". (с) Cor

17. Данный форум является постмодерируемым, т.е. публикация сообщений пользователей происходит сразу же, а их модерирование - позже. Таким образом, на Форуме временно могут присутствовать сообщения, которые не являются допустимыми с точки зрения администрации или правил Форума.

18. Запрещено обсуждение данных правил.

19. Запрещено использование в качестве ников слов и словосочетаний нарушающих данные правила, а так же нормы этики и морали.

20. Все неконструктивные сообщения в разделах «Приемная» и «Техническая поддержка», не влияющие на ускорение решения проблемы, будут удаляться.

21. Если нечего написать лучше не пишите.

22. "Запрещается кросс-постинг" – размещение одних и тех же сообщений в разных разделах форума.

23. Удаление тем, подразумевает их перенос в раздел "Мусорка" с объяснением причин.

24. Скорость обмена данными указывать исключительно в единицах байт/сек, килобайт/сек, мегабайт/сек. Остальные единицы измерения в рамках данного форума запрещены(категорически) из-за постоянной путаницы(многие путают мегабиты/мегабайты) (1 мегабит это 128 килобайт)

25. Запрещено придавать огласке сообщения пришедшие в личку от других пользователей без их согласия.

26. Запрещено размещение объявлений без каких либо явно указанных контактов(ссылки на сайт, ЛС, данные в профиле не считаются и такие объявления будут удалены без предупреждения). В виде контактов не запрещается указывать e-mail, ICQ, Skype, номер телефона, домашний адрес и т.д.

27. Все сообщения в разделе "Техническая поддержка" должны подкрепляться соответствующей технической информацией(если она требуется) для понимания проблемы другими участниками. Сообщения вида "не заходит на сайт! что произошло?" могут быть удалены без предупреждения.

28.Обращайтесь в офис за технической поддержкой связанной с приходом технического персонала. Также заявку также можно оформить тут komsomolske.net/faq
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Личный кабинет